658604 Скребок для теста из нейлона, 55x90x250 мм Hendi

Код товара: 5422-01
  • Производители Hendi
  • Наличие: В наличии
  • 250 грн.
  • 225 грн.


Вспомогательный кондитерский инвентарь Hendi это товары европейского качества для кафе, кондитерских и других производств высокого качества, которые будут долго служить в вашем заведении. 658604 Скребок для теста из нейлона, 55x90x(L)250 мм Hendi можно приобрести онлайн со склада Трускавец Ивано-Франковск Днепр и другие города Украины. У нас всегда действую распродажи.
Характеристики
Страна Нидерланды
Назначение Скребок
Длина 55

Рекомендуем

А вы еще используйте готовые аэрозольные сливки в баллончиках?

А вы еще используйте готовые аэрозольные сливки в баллончиках?

Уверен каждый хоть раз в жизни заказывал кофе, десерт, фруктовый салат или бельгийские вафли со взбитыми сливками.Сегодня почти каждое заведение ресторанного хозяйства, особенно если это кофейня, кофе..

Как работает сифон для сливок?

Как работает сифон для сливок?

    Взбитые сливки представляют собой один из наиболее популярных десертов, которые используются в кафе и ресторанах многих стран мира преимущественно в качестве топпинга для ук..

Roll-butter: идеальный выбор для приготовления бургеров и бриошей

Roll-butter: идеальный выбор для приготовления бургеров и бриошей

Что такое Roll-butter или Butter spreader? Roll-butter — это инструмент, который автоматизирует процесс нанесения масла или соуса на продукты. Он использу..

Оплата Приват
Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
© 2009-2026 HorecaService09